Доставим в 192 пункта выдачи послезавтра (31 марта)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Санкт-Петербург 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Радуги



Карнавальные костюмы Радуги - это коллекция ярких и незабываемых костюмов для детей и взрослых. Они выполнены в ярких цветах радуги и понравятся всем, кто любит яркие краски и веселые праздники.

Детские колготки "Радуга" - это яркие колготки с узором радуги. Они отлично дополняют костюмы Радуги и сделают образ еще более ярким и оригинальным.

Ободок с ушками радужный - это необычный аксессуар для девочек. Ободок украшен ушками единорога и выполнен в цветах радуги. Он станет отличным дополнением к костюму Радуги и придется по вкусу любой маленькой моднице.

Взрослый костюм "Единорог" - это незабываемый образ, который подойдет для праздников и вечеринок. Костюм выполнен в виде единорога и украшен цветами радуги. Он привлечет к себе внимание, и позволит чувствовать себя звездой любого праздника.

Детское платье радужного единорога - это красивое платье для девочек с изображением единорога и узором радуги. Оно отлично подойдет для праздника или торжества, и позволит вашей малышке чувствовать себя настоящей красавицей.

Карнавальный костюм Радуга - это яркий и красочный костюм для детей, выполненный в стиле радуги. Его отличительной чертой является наличие цветов радуги на каждом элементе костюма. Костюм Радуга станет отличным подарком для любого ребенка, который любит яркие краски и веселье.

Костюм Радуги - это великолепный костюм для взрослых. Он выполнен в современном стиле и отличается качественным пошивом и ярким дизайном. Костюм Радуги позволит вам почувствовать себя настоящей звездой любого праздника и привлечь к себе внимание всех гостей.

Набор для девочки Радужная Блёстка - это незабываемый подарок для маленькой модницы. Набор включает в себя разноцветную юбочку, топ и крылья с блестками. Он отлично дополнит костюм Радуги и позволит маленькой принцессе чувствовать себя настоящей звездой любого праздника.

Набор для девочки Радужка - это комплект для маленьких модниц, включающий в себя платье, солнцезащитные очки и ожерелье. Набор выполнен в оригинальном стиле с узором радуги и будет прекрасным подарком для девочек, которые любят нарядные наряды.

Детский костюм "Радуга" - это яркий и оригинальный костюм для детей. Он выполнен в виде комбинезона с узором радуги и станет настоящей находкой для родителей, которые ищут красочный костюм для своего ребенка.

Костюм Клоун Радуга - это веселый и яркий костюм для детей, который выполнен в виде клоуна. Он порадует маленьких юмористов и позволит им проявить свои артистические способности. Костюм Радуга Клоун станет отличным подарком на празднике рождения или на любой другой праздник.