Доставим в 192 пункта выдачи 31 марта (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Санкт-Петербург 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Смешные костюмы наездника



Категория товаров "Смешные костюмы наездника" предназначена для тех, кто не боится выделиться из толпы. Здесь представлено множество вариантов, которые позволяют создать яркий образ и побудить окружающих улыбнуться. Вас ожидают костюмы наездника "Верхом на президенте", "Верхом на Ким Чен Ыне", "Верхом на Трампе", "Верхом на баварке" и многие другие. Вы сможете стать наездником динозавра или инопланетянина, наслаждаться прогулкой на Лебеде или верхом на Скелете.

Детская линейка включает в себя костюмы наездника на медвежонке, мумии, зомби и динозавре. Благодаря этим костюмам наездник в один миг превратится в любимого героя мультфильма или мифа. Малыши будут рады одеться в необычный костюм и получить кучу положительных эмоций.

В категории также присутствуют костюмы наездника на мероприятиях – на день Святого Патрика, на Новый год, на Октоберфест и даже на прикольную вечеринку со стриптизершей. Надувные костюмы-наездники на белом драконе, драконе и пришельце станут настоящей украшением любого праздника.

Кроме того, костюм-наездник взрослый на монстре, на рестлере, на Луиджи, на Фламинго и на Марио сможет доставить не только ребятам, но и взрослым массу удовольствия. В них вы почувствуете себя настоящим героем из кино или видеоигр.

Покупая костюм-наездника из данной категории, вы получаете не только яркий и оригинальный образ, но также и отличный настроение на весь день. Выберите свой любимый вариант и вызывайте улыбки у всех вокруг!