Доставим в 192 пункта выдачи послезавтра (30 марта)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Санкт-Петербург 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Казахские национальные костюмы



Категория товаров «Казахские национальные костюмы» предназначена для тех, кто ценит национальную культуру и традиции. Здесь вы найдете широкий ассортимент костюмов, от классических национальных детских костюмов до ярких карнавальных нарядов для взрослых.

Казахский национальный костюм для девочки включает в себя традиционный сарынқыз, который состоит из куртки, брюк и головного убора. Его особенностью являются яркие вышивки и абажурные вставки, которые придают костюму особое очарование.

Казахский национальный костюм для мальчика также включает в себя куртку, брюки и головной убор. Он имеет строгий дизайн, который отражает мужскую силу и элегантность. Традиционные орнаменты и вышивки добавляют костюму уникальности и оригинальности.

Карнавальный костюм взрослый «Казашка» и «Казах» сконструированы таким образом, чтобы воссоздать национальный образ красиво и ярко. Костюмы выполнены из легких и приятных к телу материалов, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Они отличаются высоким качеством и уникальным дизайном, который оставляет незабываемые впечатления.

Категория товаров «Казахские национальные костюмы» позволит вам прочувствовать дух степи и насладиться необычным образом. Будьте уверены, что покупка костюма в этой категории не оставит вас равнодушным.